8-800-775-7755 Заказать звонок

Бестселлеры от SnowEx

Продуктовая линейка американского завода SnowEx насчитывает более 20 моделей. Далеко не все из них продаются в Европе и, тем более, в России. У нас в стране, учитывая некие наши особенности, отлично себя зарекомендовали модели пескоразбрасывателей, которые предназначены для установки в кузов небольших грузовых автомобилей (Газель, ГАЗон, Соболь, УАЗ).
В прошлом году вышла новая серия под названием Helixx. Это доработнные, усовершенствованные машины, остановимся подробнее на их преимуществах. Изменения коснулись многих частей оборудования, начиная с Бункера. Изменилась форма бункера, он стал более вытянутым и существенно укрепили его раму. Кроме этого, очень важным «апгрейдом» считается внедрение спиралеобразного подающего шнека с возможностью изменения его размера при давлении материала. Тарелка, которая распределяет материал, тоже была усовершенствована. В этой серии есть возможность изменения  высоты тарелки в нескольких положениях. Это удобно для испоьзования SnowEx Helixx на разных носителях (от пикапа до 5—6 тонного грузовика). За счет этих нововведений и высокого качества всей продукции SnowEx, модели Helixx стали настоящими бестселлерами и продаютя еще большими темпами, чем предшественники.
Успех SnowEx в России в последние несколько лет в том числе обусловлен постоянным совершенствованием заводом своей продукции. Таким образом, можно сделать вывод, что перспективы этой техники в нашей стране огромны.

Возврат к списку

Новости SnowEx

01.08.2022
Как? Давайте обратим наше внимание на несколько преимуществ, которые получаем при...
26.07.2022
Несмотря на то, что на улице стоит жара, и солнце радует нас тёплыми лучами, органи...