8-800-775-7755 Заказать звонок

Генеральная репетиция, как залог успеха

Любой производитель или представитель производителя, активно готовит почву для своего продукта, особенно, если он сезонный. Компания BaitekMachinery, не является исключением и, постепенно переходя к зимнему сезону, старается предложить дорожникам и коммунальщикам, работающим в сфере обслуживания дорожного полотна зимой, максимальную информацию о готовности реализовать любые единицы из модельного ряда, как по наличию, так и под заказ. 
По праву неся статус официального дистрибьютора завода SNOWEX по производству пескоразбрасывателей и распределителей антигололедных реагентов для малотонажных транспортных средств, организовывает мероприятие - презентацию и демо-показ единиц пескачей из наличия и донесения основных инноваций, заложенных в данные модели. Да, да! Вы не ослышались, инновации в таком оборудовании, как пескачи, тоже имеет место быть. 
Вот, хотя бы часть того, что нет у других производителей: -бункер выполнен из полимерного материала, готового держать как минусовые температуры, так и механические удары. -бункер оснащён системой вибрации, предотвращающей от налипания. -весь процесс работы пескача запитан от 12В системы автомобиля. -панель управления может быть скомплектована как проводами, так и беспроводным управлением. 
Это лишь незначительная часть инноваций, которые предлагает производитель в своём модельном ряду и опционале. Остальные нововведения мы предлагаем увидеть своими глазами, посетив тест-драйв, который будет проходить в Ярославле 3-5 ноября. 
Всех желающих посетить мероприятие просим обращаться за дополнительной информацией по телефону 8-800-775-77-55.

Возврат к списку

Новости SnowEx

01.08.2022
Как? Давайте обратим наше внимание на несколько преимуществ, которые получаем при...
26.07.2022
Несмотря на то, что на улице стоит жара, и солнце радует нас тёплыми лучами, органи...