8-800-775-7755 Заказать звонок

Встреча зимы во всеоружии.

28 октября в рамках демо-показа коммунальной и лесной техники состоялась конференция на тему «Содержание дорог и парковочных территорий в зимний период», в ходе которой ее участники, представители малого и среднего бизнеса, а также городские хозяйственники обсудили возможности минимизации затрат на мероприятия по уборке дорожного покрытия в Северной столице. Организатором данного мероприятия выступила компания Baitek Machinery при поддержке своего представителя в Северо-Западном регионе компании Бенфер.

В ходе обсуждения насущных вопросов, представители муниципальных служб проявили интерес к уникальному оборудованию для распределения реагентов – полиуретановым прицепным и встраиваемым в малотоннажный грузовой транспорт пескоразбрасывателям Snowex (производство США), которые себя уверенно проявили в качестве оптимального выбора для коммунальщиков в нескольких регионах нашей страны.

Из очевидных плюсов пескоразбрасывателя Snowex особенно были подчеркнуты:
- мобильность (возможность поставить большую часть моделей в кузов Газели или другой малотоннажный грузовой автомобиль);

- производительность (диаметр распределения почти всех моделей достигает 12 метров);

- универсальность (данное оборудование готово распределять большинство из известных сухих реагентов).


Возврат к списку

Новости SnowEx

01.08.2022
Как? Давайте обратим наше внимание на несколько преимуществ, которые получаем при...
26.07.2022
Несмотря на то, что на улице стоит жара, и солнце радует нас тёплыми лучами, органи...